Сага Сумерки: Демоны и Ангелы

Объявление

Наши администраторы
 Bella Swan
Edward Cullen
Не сидите в гостях - регистрируйтесь!
Сюжет на данный момент Однажды вы умрете. Это будет не скоро, но это будет. Кто-то сказал, что смерть - это забвение? Вы думали, что по ту сторону вечное лето, голубое небо, любимая музыка? Не дождетесь! Там война и …красота. Война без начала и конца. Ведь смерть - это первый шаг к бессмертию. Борьба между между ангелами и демонами за души грешников. Вампиры борются за существование, не подозревая об этом. Метка Выбора решит их судьбу и судьбу оборотней. Погода
         Вольтерра:  солнечно, +21 
         Форкс: туман,пасмурно, -10
         Аляска: солнце,  - 26
Наши модераторы
 Модератор Форкса: Jasper Hale
Модератор Арт по Сумеркам и Аляски: Renesme Cullen
Модератор Фракции Демонов : Лусия
Модератор Италии: Jane Volturi
Модератор Фракции Ангелов: Мафусаил
Модератор Ла-Пуш: Reinate Volturi
Модератор Аляски: Sul'picia Volturi
Полезные темы:
 Шаблон анкеты
 Список ролей
 Отбор на должность : МОДЕРАТОРЫ
 Жалобы и предложения
Рекламщикам
Ник : Reklama
Пароль: 1111
Реклама только взаимная. 
Время в игре
День 13:00 - 16:00
    1 декабря
Гостям
Гости!
Мы безумно рады видеть 
Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и играйте
 вместе с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки: Демоны и Ангелы » Дом Калленов » Комната Роуз и Эммета


Комната Роуз и Эммета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i67.beon.ru/91/88/868891/91/26825791/274c7ef25b07.jpeg

0

2

Начало игры.

Розали тихо открыла дверь в комнату. Она аккуратно заглянула за дверь. Все как обычно: бежевые стены, кровать, столик и стулья в углу. Девушка обвела взглядом комнату и наконец обнаружила то, что искала. Эмметт, ее счастье, лежал на кровати с закрытыми глазами.  Это наш шанс наконец побыть на едине....

Такие мысли у блондинки были не зря. Последнее время они с Эмметтом редко виделись. Он был постоянно в разъездах, по охотам ( Эмметт любил охоту), а Розали, как верная жена, сидела дома. Она может и хотела бы съездить с Эмметтом, но понимала, что ему будет не до нее. Девушка предпочитала остаться дома и побаловать себя шопингом.

Девушка беззвучно подошла к кровати и нырнула в объятия любимого. Она посмотрела на него  Аполлон, по сравнению с тобой, страшный гоблин... Розали улыбнулась. Эмметт даже не пошевелился. Девушка тихонько положила свою голову на его грудь. Тих и спокоен... Для него это не характерно.... Странно.

-Привет, любимый. Ты уже вернулся. А я ждала тебя только дня через два. Что-то случилось? она нежно провела рукой по голому торсу мужа, обводя каждую мышцу его живота. Импульсы шли от Эмметта. Но было в этом и что-то тревожное....
-Любимый, не молчи... Умоляю... девушка приподнялась на локте и посмотрела на мужа. Эмметт медленно открыл глаза и их взгляды пересеклись. Жар любви обдал Розали и она обворожительно улыбнулась...

ПРИНЯТ!

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-05 18:04:38)

0

3

Возвращаясь с очередной охоты, Эмметт ничего вокруг себя не замечал. Кажется, он сбил три или четыре многовековые сосны, не заботясь о том, куда они падали. Шок. Такого чувства он не испытывал ни разу за все девяносто лет своего существования. Никогда. Может быть, благодаря его одарённому братцу Джасперу, а может, из-за того, что Эмметта очень сложно застать врасплох. А испугать так вообще невозможно. Однако, на охоте произошло что-то из ряда вон выходящее. Перед домом он задумался, стоит ли проходить через гостиную и весь дом, заполненный всеслышащими и всевидящими вампирами-родственниками. Сейчас ему нужно было побыть одному. Подумать и успокоиться. Не хотелось встретиться с кем-нибудь и из-за выражения его лица. Он не умел так же хорошо скрывать свои эмоции под маской, как его братья и сёстры. Ну, а его глаза оставляли желать лучшего. Они были чернее самой безлунной ночи, хотя поохотился Эмметт на славу. Окно спальни выделялось тёмным квадратом на стене освещённого дома. Ага, отлично, Роуз сейчас нет в спальне. Тем лучше. Бесшумной тенью он проскользнул в приоткрытую створку. Вот он и в самой сейсмоустойчивой комнате дома, способной выдержать разрушительную страсть двух вампиров. Внезапно ему по-человечески захотелось полежать. А просторная и мягкая кровать располагала к этому как нельзя лучше. Спина парня почувствовала струящийся шёлк. Тишина. Всё, что мне сейчас так необходимо.
    Как такое возможно?! Такого же в принципе быть не может!!! Тот же отвратительный запах, та же наглая звериная морда, та же вонючая грязная шерсть, такая же громадная туша, разве что когти выросли ещё длиннее... Эмметт потёр грудь, которая до сих пор ныла после мощного удара лапой. Да, и приёмчики у него те же самые... Как девяносто лет назад. Ну, не бывает гризли возрастом почти в один век! Абсолютно одинаковых медведей тоже!! Или мать природа так жестоко надо мной насмехается... Эмметт позволил себе провалиться в воспоминания девяностолетней давности.
   
    Сыро и холодно. Тебя окружают столетние деревья, загораживая серое хмурое небо, кажется, что листва и тучи создали коалицию против лучей солнца, не пропуская их к двадцатилетнему Эмметту МакКартни. Где-то вдали запел жаворонок, первый вестник весны. ХРРРУСТ!!! - треснул сучок под ногой одинокого охотника. Ну, я как всегда, неповоротливый, неуклюжий и самый везучий на... Самобичевания Эма прервал громкий раздражённый звериный рёв. В десятке метров к югу от парня стоял медведь. Трёхметровый. Гризли. Смертельно опасный. Я попал. Мне конец. Говорил же мой покойный батя: "Эмметт, ранней весной всегда бери с собой патроны на медведя. Только что отошедшие от спячки, разъярённые и агрессивные, они представляют собой смертельную угрозу. Не дай Бог тебе встретить хотя бы одного такого, сынок...". Вот тебе и на! Вот тебе и встретил! Пока ещё не поздно, охотник попытался отыскать в сумке патроны на такую тушу. Кровь резко отлила от лица Эмметта. Пусто. Их здесь нет. Самое большее, что я могу сделать дробью на куропаток - это раздразнить гризли. Жаль, что моя жизнь оборвётся в самом расцвете сил. И это за неделю до свадьбы... Бедная Диана. Она так мечтала о белом пышном платье, медовом месяце где-нибудь в Западной Европе...о детях, белокурых ангелочках... Мы понимали друг друга без слов, она знала меня как облупленного, её изумрудные глаза, казалось, просвечивали меня насквозь... Я навсегда запомню тебя, Диана, клянусь. Удар в грудь был настолько сильным, что Эмметт влетел в ближайшую ель. Даже щепки посыпались. Четыре острых длинных когтя разодрали одежду, оставив после себя несколько продолговатых вытянутых кровоточащих ран. Боль. Голова кружилась, не давая сосредоточиться на мыслях. Каждый вдох и выдох совершался огромными усилиями. Лёгкие работали последние свои минуты. Рёбра были раздроблены. А медведь никак не добивал Эмметта, словно исчез. Лучше бы ещё раз ударил, и всё, быстрая и не мучительная смерть. Такому не суждено было случиться. Парень умирал долго и болезненно, не в состоянии пошевелить чем-нибудь. Внезапно его оторвало от прелой промёрзлой земли. Ветер приятно обдувал тело Эма. Мы летим? Куда? Он с трудом приоткрыл глаза, усилием воли заставив веки раскрыться. Локоны девушки мерно раскачивались перед его лицом. Волосы пшеничного цвета. Диана? Мой ангел... Несёт меня в рай...Спасибо...
- Я люблю тебя, Диана Форест... - едва слышно выдохнул Эмметт, последние его мысли и слова были о его любви. Затем его накрыла темнота, не давая рассудку проснуться.
  Огонь...Меня кто-то решил поджарить...Неужели я оказался в аду?.. Убейте меня, убейте, умоляю вас... Бесконечная гонка бешеного огня, выжигающего вены, и обезумевшего сердца. Стоп. Сердце? Разве оно бьётся? Я же мёртв!!! Почему я страдаю ещё и после смерти?!
  Три дня огонь искал сердце Эмметта, три дня продолжалась эта, казалось, бесконечная пытка.
- Карлайл! - мелодичный женский голос ласкал слух. Так я ещё и слышу? Здесь явно происходит что-то сверхъестественное.
- Да? - не менее красивый мужской тенор прозвучал совсем рядом.
- Долго ещё? - да, да, это когда-нибудь кончится?
- Меньше часа. Его сердце будто обезумело, за все века своей практики я не слышал ничего подобного! Он будет самым живым из нас...


- Умоляю...
- серебряные колокольчики разорвали путы воспоминаний. Оказывается, Эмметт закрыл глаза, сам того не заметив. Маленькая фарфоровая ручка жены чертила узоры на его груди. Розали, - пронеслось у него в голове. Моя спасительница... Эм открыл чёрные от боли глаза, вложив туда как можно больше любви, однако, капелька боли от образов из памяти всё-таки просочилась в его взгляд.
- Прости, любовь моя, задумался, - тихо прошептал Эмметт. Он словил её ручку и прижал к щеке, - я скучал по тебе.

Отредактировано Emmett Cullen (2010-01-07 15:23:04)

+1

4

- Прости, любовь моя, задумался Эмметт поцеловал руку жены  -- я скучал по тебе.

Розали посмотрела на мужа. Его черные глаза глядели на нее с нежностью и любовью, но было и во взгляде что-то, что обеспокоило Розали. Девушка впилась взглядом в мужа. Ей нужен был ответ на ее вопрос: Что с ним? Что его гложет? В его взгляде столько боли и недоумения... Что-то произошло на охоте... Это точно... Эх, почему я не Эдвард и не могу читать чужие мысли... Я бы не стала его допрашивать, а просто заглянула в сознание... Но это и не всегда плохо... И не всегда хорошо....

Розали оглядела мужа. Ни одной царапины, ни одного синяка. Она осторожно провела рукой по телу мужа в поисках ран, но их она не обнаружила. Весь медецинский осмотр закончился поцелуем Розали в пресс мужа. Превосходство вампиров! Она не беспокоилась за физическое состояние любимого, она знала: Эмметт непобедим в любой схватке. Она не единожды пыталась побороть его, но это все заканчивалось его победой и .... Девушка окунулась в воспоминания: она часто искушала судьбу и однажды решила напасть на Эмметта на охоте. Парень был увлечен погоней за очередным гризли, а Розали Эмметтом. Он резво бежал между деревьев, не замечая того, что Розали бежит за ним. Она напала на него со спины. Схватка была дикой, Эмметт только так отражал удары любимой жены, которая пыталась нанести ему хоть один стоящий удар. Но ничего не получилось, все ее попытки закончились как и все остальные: разрушающая победа Эмметта, нотации о тос, что так делать нельзя, что я не победим для тебя, поцелуи и кровать. Последнее было ее любимым итогом. Розали помнила, что тогда ей здорово досталось.

Девушка улыбнулась от этих воспоминаний, но тут же вспомнила о том, где находится.
-Эмметт, ты очень тревожный. Что произошло? девушка резко села на кровати, свернув ноги калачиком. Эмметт смотрел на нее, она смотрела на него. Долгое и выжидающее молчание. Оно убивало Розали. Девушка начинала нервничать. Она натянула джинсы до колена, поправила футболку и распустила волосы. Ее взгляд метался по мужу. Не молчи! Говори! Что же такое? Ну что ты молчишь? А?
-Эмметт, не мучай меня. Ответь!

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-07 16:02:09)

0

5

Ничего не сказав, Розали просто вглядывалась в глаза своего мужа. А если быть точнее, то просто сверлила его пронзительным взглядом. Любопытным до невозможности. Что-то ещё читалось в нём... Тревога. Ну, конечно, после той не свершившейся битвы с итальяшками она всё время беспокоится за нас, за свою семью. Она боится нас потерять. Ещё бы, мы - это всё что у неё есть. А она - это всё, что есть у меня. Видимо, заметив что-то не то во взгляде Эмметта, Роуз провела мимолётный медицинский осмотр. Её рука скользнула по шее и плечам мужа, заботливо прощупывая каждый сантиметр непроницаемой мраморной кожи. Легко коснувшись губами пресса парня, девушка немного успокоилась. Интересно, она когда-нибудь привыкнет к тому, что я - камень и меня невозможно повредить физически? Хм... Наверное, никогда. Для неё я навсегда останусь двадцатилетним пареньком, которого в 1935 чуть не задрал разъярённый гризли, - Эмметт усмехнулся, потешаясь над трепетом своей жены, которая сейчас безмятежно улыбалась. Она была не здесь, не в комнате, а в своих воспоминаниях, видимо, приятных. Эм наклонил голову и посмотрел на девушку. Мммм... Люблю её загадочную улыбку. Самая любимая улыбка на свете! Мона Лизе до неё, как до Китая на карачках. Да Винчи и тот не смог бы передать всю прелесть её губ и ямочек на щеках. Внезапно улыбка потухла, а глаза сфокусировались на парне. 
- Эмметт, ты очень тревожный. Что произошло? - ну уж нет. Не хватало ещё, чтобы она беспокоилась из-за какого-то комка шерсти. Что сказать, что сказать... Его жена явно занервничала, уж очень она не любила, когда от неё что-либо скрывают. Поправив свой нехитрый наряд, она распустила пшеничные волосы. Чудесный аромат разливался по комнате от лежащих на хрупких плечах локонах. Прижав к груди ноги, она испытующе смотрела на лицо Эмметта.
- Эмметт, не мучай меня. Ответь! - нет, мне больно смотреть на её умоляющие глаза. Девушка обхватила руками коленки и перевела взгляд на стенку. Нужно прекратить этот навязчивый психоз. Мгновенно встав, парень тут же оказался около супруги. Присев рядом, он обхватил хрупкое тельце Роуз руками и слегка приподнял, посадив девушку на колени.
- Любимая, ну что со мной может случиться? Ну, чисто теоретически? Ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Я просто встретил в лесу нашего старого общего знакомого, вот и всё, ничего страшного, - Эм убаюкивал Роуз как ребёнка, стараясь успокоить её. Нежно поцеловав её волосы, он ждал, когда она перестанет волноваться и успокоится.

0

6

- Любимая, ну что со мной может случиться? Ну, чисто теоретически? Ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Я просто встретил в лесу нашего старого общего знакомого, вот и всё, ничего страшного. Эмметт говорил спокойным голосом. Это не понравилось Розали.

Старый общий знакомый? Волтури! Кто? Аро? Кай? Или Маркус? Феликс? девушка начала мысленно быстро перечислять весь клан Волури, а точнее тех, кого помнила. Она была недовольна, что ее муж уходил от ответа. Это отразилось на ее лице. Она поджала губки так, что стала напоминать ребенка, у которого отобрали конфету. Почему он не говорит прямо. Он явно что-то скрывает...

Она подняла руку и нежным движением провела по щеке мужа. Его кожа была идеальна: гладка, холодна, тверда. Она взглянула прямо в его глаза. В эти два коричневатых омута, в которых плясали черти.
-Эмметт, что еще за старый общий знакомый? Когда я зашла, по твоему лицу было видно, что встреча была не из приятных. Я прошу.... Нет, я требую, что бы ты рассказал сейчас же, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? на последних словах девушка специально сделала акцент.

Розали знала, что ее муж не любит, когда она злится, но сейчас ей было все равно Злость закипала в ней. Нет, злость не на Эмметта, а на себя. На то, что она не Эдвард и не может залезть к нему в голову и увидеть, что же так мучает ее любимого, самого дорогого. Если бы я знала... Я бы спрятала тебя там, где ни один человеческий и вампирский взгляд не увидел тебя. Мы бы жили вдвоем. Ты и я. Я бы любила тебя одного, не переживая, что ты можешь уйти, или что то случится с тобой. Я дарила бы тебе тепло и нежность... Каждое мгновенье, каждую секунду. А здесь ты бываешь так далек от меня.... Она тяжело вздохнула. Розали стала замечать за собой, что каждый раз, когда она смотрит теперь в зеркало, то ищет изъян, что бы быстрее исправить его. Она боится потерять своего "мишку".

Розали положила руку на колено мужа. Она нежно гладила его и ждала терпеливо ответ.

0


Вы здесь » Сага Сумерки: Демоны и Ангелы » Дом Калленов » Комната Роуз и Эммета