Сага Сумерки: Демоны и Ангелы

Объявление

Наши администраторы
 Bella Swan
Edward Cullen
Не сидите в гостях - регистрируйтесь!
Сюжет на данный момент Однажды вы умрете. Это будет не скоро, но это будет. Кто-то сказал, что смерть - это забвение? Вы думали, что по ту сторону вечное лето, голубое небо, любимая музыка? Не дождетесь! Там война и …красота. Война без начала и конца. Ведь смерть - это первый шаг к бессмертию. Борьба между между ангелами и демонами за души грешников. Вампиры борются за существование, не подозревая об этом. Метка Выбора решит их судьбу и судьбу оборотней. Погода
         Вольтерра:  солнечно, +21 
         Форкс: туман,пасмурно, -10
         Аляска: солнце,  - 26
Наши модераторы
 Модератор Форкса: Jasper Hale
Модератор Арт по Сумеркам и Аляски: Renesme Cullen
Модератор Фракции Демонов : Лусия
Модератор Италии: Jane Volturi
Модератор Фракции Ангелов: Мафусаил
Модератор Ла-Пуш: Reinate Volturi
Модератор Аляски: Sul'picia Volturi
Полезные темы:
 Шаблон анкеты
 Список ролей
 Отбор на должность : МОДЕРАТОРЫ
 Жалобы и предложения
Рекламщикам
Ник : Reklama
Пароль: 1111
Реклама только взаимная. 
Время в игре
День 13:00 - 16:00
    1 декабря
Гостям
Гости!
Мы безумно рады видеть 
Вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и играйте
 вместе с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Сумерки: Демоны и Ангелы » Лес » Домик Беллы и Эдварда


Домик Беллы и Эдварда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.asse.ru/modules/files/uploads/domik_v_lesu_8.jpg

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ
Вампир не потрудился открывать дверь и одним движением проскользнул в открытое окно. В нос ударил сладкий запах любимой и её несчастный вид дал ему пощёчину. Его ненаглядная сидела на полу и не замечала ничего, что происходило вокруг неё. Эдвард сделал пару тихих шагов и слегка наклонил голову набок.
Как я посмел оставлять её так на долго?

Эдвард остановился за спиной Беллы и попытался прочитать её мысли. Безуспешно. Она как и прежде была закрыта для него, пока сама бы не хотела открыться. Он бесшумно опустился на колени и нежно обнял свою Беллу.
-Любимая...я так скучал - сладко прошептал он возлюбленной на ушко и  поцеловал шею.
Его душа рвалась на части от досады и от внешнего вида Беллы. Он пытался убедить себя, что в этом нет его вины, но её глаза...она били прямо в сердце. Он сделал глубокий вдох полный обвинения самого себя. С момента перевоплощения Беллы...его Беллы...он не переставал винить себя в том, что испортил её жизнь. Он её любит всем сердцем, а она продолжает себя истязать. Он же вслед за ней.
Какая-то больная любовь у нас получается... - мысленно усмехнулся парень.

Эдвард нежно обнял любимую и повернул её лицо к себе.
- Любимая...я рядом. Я здесь. Я с тобой!!! - прошептал он, когда их лица оказались на неприлично-близком расстоянии.

В его голове возник образ тёплого ребёнка, а перед ним сидел его ребёнок...его малышка Беллз. Он глубоко вдыхал её аромат, прикосновения волос, которые перебирал ветерок. Эдварду в один момент даже захотелось ревниво закрыть свою возлюбленную от чужих прикосновений и взглядов. Она стала его жизнью.
-Родная...как ты? - вампир с болью не закончил фразу выражением "испорченная мной, но хранимая ангелами".

0

3

НАЧАЛО ИГРЫ

Белла сидела на полу,отправив свою задумчивый и печальный взгляд в никуда.В такие моменты окружающий мир переставал её интересовать,хотя обычно её восхищению не было предела.Девушка уже приличное время была вампиром,но ей до сих пор это было в новинку.
В данный момент её мысли были заняты самым прелестным ребёнком на свете-её ребёнком.

Ренесми...-лишь одно это слово творило чудеса с молодой вампиршей,на губах начинала играть счастливая улыбка,глаза светились теплотой и нежностью,появлялось чувство умиротворения и спокойствия и безмерной любви.
И сейчас бы всё было как обычно,но ещё одно имя затмевало всю радость.
Джейкоб Блэк.-самый лучший друг,её лучик солнца и по-совместительству парень её полугодовалой дочери.Последний факт огорчал Беллу.А поскольку всё утро она просидела с мыслями об их отношениях-теперь выглядела печальной.

Ну и как мог этот семнадцатилетний оболтус влюбиться в мою малышку?-конечно она знала,что запечатляются не по своей воле,но ведь кого-то надо в этом обвинить?
В последнее время Ренесми проводила всё больше времени в обществе оборотня и Каллен,бывшая Свон,попросту скучала за своим чадом.
Даже когда они оставались одни,что бывало очень редко,то чувствовалось присутствие Джейка.Стоило ей обнять Несси,как в нос бросался резкий и отвратный запах оборотня,который всё семейство героически терпело.
Плюс Эдварда не было рядом,который обычно не давал ей погрузится в эти мысли.
Девушка не знала сколько его уже не было,может пять минут,а может и час,но ей казалось,что вечность и она очень скучала.

За этими мыслями вампирша не заметила приход своего любимого и приятно удивилась,когда тот нежно обнял её сзади.
-Любимая...я так скучал-Белла с удовольствием вдохнула его запах,который ей так нравился и положила свои руки на его.
- Любимая...я рядом. Я здесь. Я с тобой!!-Белла нежно улыбнулась Эдварду и в который раз поразилась его божественной красоте.
Трудно поверить,что он со мной.-вслух девушка этого не сказала,ведь парень обычно сердился,стоило ей сказать о такого рода мыслях.
-Родная...как ты?-заботливо спросил он у девушки.

Свон видела искреннее беспокойство в глазах любимого и боль.
Он опять думает,что моё настроение-его рук дело?-Беллз покачала головой.
Эдвард,со мной всё впорядке,я просто...-Белла задумчиво подняла взгляд в потолок,она не знала как объяснить желание прибить Джейка к стенке и долго-долго его мучать,как сейчас он мучает её.
Джейкоб опять забрал Ренесми.-со вздохом пояснила она.Самое неприятное было видеть то,что Ренесми с радостными вскриками тянет свои ручки к Блэку и с какой счастливой улыбкой уходит с ним держась своей маленькой фарфоровой ручкой-за его огромную бронзовую.
Белла никогда бы не посмела стереть эту улыбку с лица своего счастья,поэтому без лишних истерик отпускала их гулять.
-Какие у нас планы на сегодня?-с улыбкой спросила вампирша.Она не собиралась грустить при Эдварде,зная какие муки он при этом испытывает.

ПРИНЯТ

+1

4

Эдвард всё ещё в состоянии эйфории. Он держал Беллу в объятиях и был безумно рад тому, что она поверила в его реальность. Он смотрел в её глаза и не хотел отпускать это сладкое мгновение встречи.
-Я никогда, на за что не оставлю тебя одну, - решительно ответил вампир и крепче прижал любимую, - Я слишком много заплатил за наше первое расставание, его я взял в кредит...а на втором я обанкрочусь! - прошептал он.
Солнце  вынырнуло из-за деревьев и теперь ярко освещало комнату, где на полу сидела пара вампиров и отбрасывала блики на всё, что только их окружало. Белла подняла на него глаза и они тоже засверкали, но только создалось ощущение, что она заплачет. Девушка, как и прежде закусила губу и между бровками образовалась упрямая складка. Она на секунду замялась, обдумывая вариант ответа, что немного огорчило Эдварда. Мысли были закрыты, а их было несметное количество в её маленькой головке.
-Джейкоб опять забрал Ренесми.-со вздохом пояснила она.
Вампир зарылся в её каштановые волосы и закрыл глаза. Перед ним стоял Джейк и Ренесми. У обоих были лучезарные улыбки и они буквально искрились от счастья. Ясные глаза молодых людей были устремлены друг на друга, а пальцы были крепко переплетены. Лёгкий ветер обдувал их со всех сторон, а солнце ласкало своими руками-лучами. Вся природа в тот момент была за них, а от опасности их огораживала стая с одной стороны, а с другой стороны семья Калленов. Получалась своеобразная коалиция из вампиров и оборотней, но очень крепкая и теперь дружная. Да,Эдвард безумно ревновал свою дочь и уж точно не хотел отдавать её плохо пахнущему щенку, но он понимал, что такое любовь и отпускал свою дочь. С болью в районе уже небьющегося сердца, но всё же отпускал.
-Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную её также сильно, как и люблю. - нежно сказал Эдвард, - Ты ведь любишь их обоих?
Белла ещё раз тяжело вздохнула в ответ и улыбнулась.
Она снова держит всё в себе и не знает, что это гораздо мучительнее.Я сам давно перестал строить воздушные замки и жил сегодняшним днём; вечно юный и вечно древний, я представляся самому себе чем-то вроде часов, тикающих в пустоте: лицо-циферблат выкрашено в белый цвет, глаза глядят в никуда; вырезанные из слоновой кости руки-стрелки показывают время ни для кого… в лучах первородного света, который существовал ещё до начала мира, до того, как Господь отделил свет от тьмы. Тик-так, тикают самые точные в мире часы, в пустой комнате размером со вселенную.
-Какие у нас планы на сегодня?-с улыбкой спросила вампирша.
От её улыбки тепло разлилось по телу мягкими волнами, а за спиной будто крылья выросли.
- Что насчёт того, чтобы отправиться в лес на озеро или можно прожечь наш день у камина в объятиях любимого...вампира-мужа?

0

5

-Я никогда, на за что не оставлю тебя одну, - решительно ответил вампир и крепче прижал любимую, - Я слишком много заплатил за наше первое расставание, его я взял в кредит...а на втором я обанкрочусь!
Белла не весело улыбнулась,вспоминать эти времена всегда было тяжело,но они уже были в прошлом,а сейчас Эдвард с ней и жизнь никогда не была лучше.
Осветившее комнрату солнце радовало зоркий глаз,лучики играли на теле,которое слепило сиянием.
Белла с обожанием посмотрела на Эдварда.
Ах...Как он прекрасен.-не переставала дивится девушка его красоте.

-Говорят, если мы не ревнуем, значит, не любим. Ревность может разрушить самые крепкие отношения. Однако, она — непременный атрибут любви. Я ревную её также сильно, как и люблю.-с нежной улыбкой ответил вампир.
Ей же ничего не оставалось,как ответить улыбкой в ответ.Перед любовью Каллена Белла была обезоружена.
-Ты меня убиваешь своей красотой.-уже повеселев сказала она.
- Ты ведь любишь их обоих?-Белла задумчиво закусила губу.
-Да,хотя теперь,когда я думаю о Джейке,то меня начинает преследовать желание надрать ему задницу...-глубокомысленно ответила она.

-Но это ничего,этому засранцу и так не сладко,после появления Науэля.Так что трёпку я отложу на другой раз.-все эти угрозы были сказаны с нежностью в голосе,чтобы Блэк не вытворял-он навечно останется её верным другом.

- Что насчёт того, чтобы отправиться в лес на озеро или можно прожечь наш день у камина в объятиях любимого...вампира-мужа?-перед Свон стал серьёзный выбор,оба предложения были заманчивы и,конечно,второму предложению она отдавала предпочтение больше.

С другой стороны у нас есть для этого вечер.-подумалось ей с неприятным чувством жжения в горле.

Предлагаю для начала отправиться на охоту.Кстати,какие планы у остальной части нашей семьи?-Каллены ещё до обращения стали для Беллы второй роднёй,а теперь они сблизились ещё больше.Даже Роуз не брала её в штыки как раньше,что уже радовало.

0


Вы здесь » Сага Сумерки: Демоны и Ангелы » Лес » Домик Беллы и Эдварда